Главное Сведения об образовательной организации Основные сведения

Основные сведения

На основании постановления администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 02 ноября 2015 г. № 2153 «Об изменении типа муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» - компенсирующего вида городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан переименовано в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» - компенсирующего вида городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан создано в соответствии с постановлением администрации городского округа город Стерлитамак № 652 от 30.04.2008 г., передано в муниципальную собственность в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан № 312 от 30.12.2005 г.

Учредитель: городской округ город Стерлитамак Республики Башкортостан в лице администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Адрес учредителя: 453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Проспект Октября, 32.

Юридический адрес: МАДОУ "Детский сад № 4" г. Стерлитамак РБ: 453107, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Фурманова, 10в.