Главное Сведения об образовательной организации Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование образовательной организации Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Сокращенное (краткое) наименование образовательной организации МАДОУ "Детский сад № 4" г. Стерлитамак РБ.

Учреждение образовано в 1992 году.

Учредитель: городской округ город Стерлитамак Республики Башкортостан в лице администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.

Адрес учредителя: 453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Проспект Октября, 32.

Юридический адрес образовательной организации: 453107, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Фурманова, д. 10, корп.в.

Режим работы образовательной организации: 5-дневная рабочая неделя, 12-часовое пребывание детей в ДОУ, а также определяется годовым календарным графиком утверждается приказом заведующего в начале учебного года

Телефон образовательной организации: 8(3473) 20-86-88

График работы образовательной организации: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00, суббота и воскресенье - выходные дни

Адрес электронной почты: doukw4@yandex.ru

Место осуществления образовательной деятельности: здание и прилегающая к зданию территория, находящиеся по адресу: 453107, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Фурманова, д.10, корп.в.