Главное Новости Встреча выпускников детского сада

Встреча выпускников детского сада

Стало доброй традицией в нашем детском саду приглашать выпускников, сегодняшних первоклассников посетить детский сад и дать возможность окунуться в атмосферу беззаботного дошкольного детства.        Коллектив детского сада был очень рад видеть ребят-выпускников, их радушно встретили и пригласили поучаствовать в музыкально-спортивном развлечении, где их ожидали приятные сюрпризы. Все с увлечением играли  вместе с детьми подготовительных групп в веселые спортивные игры и эстафеты, с  большим удовольствием танцевали, веселились и делились своими впечатлениями о школьной жизни. Было видно, как дети рады встрече с детским садом, где всё напоминает о счастливых моментах детства, рады встрече с друзьями, которые учатся в другой школе, рады встрече с воспитателями.