Главное Новости Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

Всероссийский конкурс «Юный исследователь»

7 апреля 2021 года прошёл II этап Всероссийского  конкурса «Юный исследователь». Впервые это мероприятие прошло с применением дистанционных технологий. Конкурс проводился с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей и был ориентирован на поиск и поддержку детей дошкольного возраста, проявляющих исследовательскую активность и реализующих ее в собственных творческих продуктах.

Воспитанник подготовительной группы № 6 Гренкевич Илья представил свою работу «Загадочная Кока – кола» в секции «Мир необычных вещей». Под руководством воспитателей Зайнуллиной Г.Х., Рафиковой Г.М. и при поддержке родителей Илья серьёзно подошёл к исследовательской деятельности, выбрав интересную и полезную детскую тему.