Главное Новости Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку Олимпийской и Паралимпийской сборных команд России

По всей России проходят акции в поддержку российских спортсменов на  XXIV на зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине. Организаторами акции является Министерство спорта Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Наш МАДОУ «Детский сад № 4»  тоже присоединяется к Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем». Воспитателями в группах проводятся беседы на тему спорта, спортивных игр, детей знакомят с видами спорта, включенными в программу Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Пекине.

Чтобы российские спортсмены почувствовали нашу поддержку на Играх в Пекине, в рамках акции предлагается выполнить рисунки на тему спорта с добрыми пожеланиями и напутственными словами Олимпийской и Паралимпийской сборным командам России.

Хочется пожелать нашим спортсменам силы духа, мужества, удачи и терпения. Мы с вами и болеем за вас!

#КомандаГероев, #ВеримвРоссию, #ВместеМыСила, #ЗнаемЛюбимПоддерживаем