Главное Новости В МАДОУ «Детский сад № 4» прошли выпускные

В МАДОУ «Детский сад № 4» прошли выпускные

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей.
Выпускные  в детском саду в группах " Золотая рыбка" и «Весёлые ребятки» прошли в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников: красивые, нарядные. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи.  В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.  Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали выпускникам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.