Главное Новости Республиканская олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «МЫ ГАГАРИНЦЫ!».

Ежегодно наш детский сад №4 принимает активное участие в Республиканской олимпиаде для  детей старшего возраста «Мы- Гагаринцы!»

Интеллектуальная полиолимпиада потребовала от детей проявления смекалки, логического мышления, внимания, усидчивости, математических способностей, эрудиции.

Детям предстояло  выполнить за ограниченное время 14 заданий в индивидуальных бланках, которые получены от Республиканского ОргкомитетаОлимпиады. Все дети ответственно подошли к  мероприятию, старались самостоятельно выполнять задания, без подсказок.По результатам выполненных заданий были выявлены победитель и призеры. Ими стали воспитанники подготовительной группы № 6:Победитель 1 этапа - Посадский Артем, он набрал 43 балла из возможных 44. Призерами стали: 2 место – Воронина Ольга -42 балла и 3 место – Зубаиров Мирон – 41 балл.

Победитель локального этапа будет представлять наш детский сад на муниципальном этапе. Пожелаем ему удачи!