Главное Новости ПРИЗЕР интеллектуальной полиолимпиады Муниципального этапа «Мы гагаринцы!»

ПРИЗЕР интеллектуальной полиолимпиады Муниципального этапа «Мы гагаринцы!»

11 февраля 2021 года в дистанционном формате  прошел муниципальный этап интеллектуальной полиолимпиады «Мы гагаринцы!», в котором приняли участие  победители локального этапа олимпиады, показавшие лучшие результаты в ДОУ.

Наш детский сад представил воспитанник подготовительной группы № 6 Посадский Артем, победитель локального этапа олимпиады «Мы Гагаринцы». Он выполнил на индивидуальном бланке задания, направленные на выявление общей осведомленности, уровня логического мышления, математических способностей и развития речи. Артем стал призером Муниципального этапа олимпиады, занял 3 место в интеллектуальной полиолимпиаде.

Мы поздравляем Артема, молодец!