Главное Новости Праздник осени

Праздник осени

Осень – прекрасное и красивое время года. Этому яркому празднику дети готовились заранее: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Осень золотая в гости к нам пришла».

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.  Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку, показать свои способности. В празднично украшенном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. По завершению праздника детей поздравила директор страховой компании ВСК, депутат городского совета Акбашева А.С. и вручила памятные подарки.