Главное Новости Праздник 8 Марта в МАДОУ «Детский сад № 4»

Праздник 8 Марта в МАДОУ «Детский сад № 4»

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам на всей планете.
«Спасибо!»  - мамам говорят
И взрослые, и дети.

Во всех группах нашего детского сада прошли развлечения, посвящённые Международному женскому дню - 8 Марта.

Дети с радостью ждали и готовились к этому событию! Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальными руководителями Натальей Анатольевной и Альбиной Дамировной разучивали песни и пляски.

Очень мило и трогательно читали стихи о маме и бабушке ребята средних групп, пели песни, весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

Забавные и интересные конкурсы, сказочные персонажи сопровождали детей старших и подготовительных групп на протяжении всех утренников. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, исполняли заводные танцы. К ребятам в гости пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Педагоги, участвующие  в праздниках, проявили себя талантливыми артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Праздники принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.