Главное Новости Поддержка Олимпийской сборной России воспитанниками МАДОУ «Детский сад № 4» в рамках Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем»

Воспитанники старших групп № 4 «Сказка» и № 5 «Речецветик» Детского сада № 4 г. Стерлитамак Республики Башкортостан нарисовали рисунки в рамках Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборной России на XXIV зимних Олимпийских играх  в Пекине.

Участие в акции позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей, но в полной мере помогает им ощутить дух Олимпиады, сформировать у детей чувство патриотизма и гордости за достижения отечественного спорта, радость победам и рекордам российских спортсменов.

«Вы – гордость нашей страны!», «Мы верим в Вас!», «Желаем победы!», «Россия! Вперед!» - эти слова посвящены всем нашим спортсменам, кто защищает честь страны на Олимпийских играх в Пекине.

«Желаем удачи, она пригодиться, мы будем вами очень гордиться!»  - такие послания и пожелания вкладывают ребята в свои рисунки, поддерживая олимпийскую сборную России.

##КомандаГероев, #ВеримвРоссию, #ВместеМыСила, #ЗнаемЛюбимПоддерживаем