Главное Новости Победитель Республиканской олимпиады «Мы Гагаринцы»!

Победитель Республиканской олимпиады «Мы Гагаринцы»!

Воспитанники нашего детского сада каждый год принимают активное участие в Республиканской олимпиаде «Мы Гагаринцы»,  радуют педагогов и родителей своими отличными результатами.
Цель олимпиады -  поиск талантливых и одаренных  детей, проходила  она в три этапа: первый этап локальный - проводится внутри детского сада; второй этап - муниципальный; третий – республиканский.  Победители, призеры и все участники олимпиады «Мы Гагаринцы» получили  дипломы и значки .

Честь нашего города на республиканском этапе  по  конкурсу  рисунков «Мой космический мир»  защищала Васюткина Настя, победитель Муниципального этапа.  На республиканском этапе Настя стала лауреатом конкурса и была награждена медалью. Поздравляем  победителя!

Желаем воспитанникам дальнейших творческих успехов!