Главное Новости Осенние праздники в детском саду

Осенние праздники в детском саду

Осенние  праздники в детском саду.

В нашем детском саду прошли долгожданные осенние праздники. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Как известно, главная задача праздника – создать у детей радостное настроение, вызвать положительный эмоциональный подъем,  сделать ежегодный праздник запоминающимся, отличным от предыдущих, найти ту изюминку, которая порадует всех ребят, вселит в них желание веселиться на празднике. И с этой задачей музыкальный руководитель Наталия Анатольевна справилась на достаточно высоком уровне. Под ее руководством были подготовлены яркие и интересные утренники со  сценками из детских сказок.  В празднично-украшенном зале царила теплая и доброжелательная атмосфера. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры, радовались, танцуя с «золотыми осенними листочками».  Инсценировки  из сказок «Теремок» и «Репка» детьми старших и подготовительных групп привели всех просто в восторг!
Праздник прошел ярко, весело и увлекательно. Ребята получили массу положительных эмоций.

Благодарим всех педагогов за подготовку и участие в праздниках