Главное Новости Новый год в детском саду

Новый год в детском саду

Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Наши педагоги стараются поддержать это настроение ребят, поэтому сценарии новогодних утренников и праздников всегда отличаются запоминающимися идеями, сюрпризами.

В нашем ДОУ с 15 по 18 декабря 2020 года прошли новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Альбины Дамировны и Натальи Анатольевны во всех возрастных группах, с соблюдением всех требований СанПиНа.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и сотрудников детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали,  рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый, радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у всех.