Главное Новости Новости

Акция "Зеленая Башкирия"

19 и 26 сентября в городе прошла масштабная акция «Зелёная Башкирия», которая проходит в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», «Аллея героев», «Лес Победы».

Наш детский сад принял активное участие в этой акции. Весь наш дружный коллектив, вооружившись инвентарём и хорошим настроением, принялся за дело. Нами была проделана большая работа: убрана территория детского сада от опавшей листвы,  сухой травы, обрезаны сухие ветки. Субботник прошёл очень весело, воодушевлённо и задорно.

И пусть субботник – это труд, за который не платят, но всё – таки, каждый, из принявших в нём участие, получил нечто большее. Это  удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознание  того, что каждый внёс свой вклад в создание уюта и чистоты в детском саду.