Главное Новости Итоги Муниципального этапа Республиканской олимпиады «Мы Гагаринцы!» для детей старшего дошкольного возраста.

С 8 по 10 февраля 2022 года в г.Стерлитамак РБ прошел Муниципальный этап Республиканской олимпиады «Мы Гагаринцы!» по трем направлениям: интеллектуальная полиолимпиада, физическая культура и конкурс рисунков. Наш МАДОУ «Детский сад № 4» ежегодно принимает активное участие в нем.

Васюткина Настя, воспитанница старшей группы № 5 стала победителем  конкурса рисунков Муниципального этапа «Мой космический мир», ее работа, выполненная в технике акварель, была по достоинству оценена членами  жюри и заняла 1 место!

На интеллектуальной полиолимпиаде  Муниципального этапа честь нашего детского сада защищали  победители локального этапа Гусев Федор, воспитанник подготовительной группы №7 и Максимова Арина, воспитанница старшей группы №5. Они с особым старанием и ответственностью выполняли задания на индивидуальных бланках, направленные на развитие логического мышления, эрудиции и внимания.