Главное Новости «Добрые руки любимой Мамочки!»

«Добрые руки любимой Мамочки!»

В нашем МАДОУ «Детский сад № 4» целую неделю шла подготовка ко Дню Матери, ведь этот праздник празднуется в последнюю неделю ноября. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, рисовали портреты своих любимых мам, оформляли фотогазеты, делали подарки мамочкам.

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с  пожеланиями. В группах для мам были оформлены  плакаты, ребятам было очень интересно их рассматривать.

С детьми старших и подготовительных групп провели  спортивно - музыкальное развлечение  ко Дню Матери. На празднике в исполнении детей звучали песни,  чтение стихотворений, а также проводились  веселые и задорные игры.