Главное Новости Детскому саду № 4 -30 лет!

Детскому саду № 4 -30 лет!

Нашему любимому саду в этом году исполнилось 30 лет.  2 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею детского сада. Весь коллектив готовился к этому значимому событию. Продумывали сценарий праздничной программы, дизайн приглашений для дорогих гостей, оформление детского сада. Мы сделали все, чтобы этот день запомнился яркими выступлениями всем, кто пришел поздравить коллектив детского сада. Музыкальные руководители Наталия Анатольевна и Альбина Дамировна умело руководили праздником. Исполнительское мастерство талантливого коллектива еще раз удивило всех присутствующих. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, любовь к детям.

Главными участниками праздника были, конечно же, дети. Ребята подготовили стихи, песни и танцы для наших гостей.

Тёплые поздравительные слова в адрес нашего коллектива звучали и от дорогих гостей.     Приглашёнными гостями были ветераны педагогического труда, зам.начальника отдела образования Гульнур Тависовна, преподаватель педколледжа Тамара Рауфовна и заведующие детских садов нашего города. За успешное выполнение поставленных задач педагоги и помощники воспитателей были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами, а воспитанникам нашего детского сада были преподнесены памятные подарки – книги и игрушки.

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду смех и радость станут постоянными жителями. Счастливого детства нашим воспитанникам! Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.