Главное День Защиты детей

День Защиты детей

Сегодня 31 мая в нашем детском саду № 4 прошел праздник, посвященный Всемирному Дню защиты детей.  На празднично украшенной площадке детского сада громко звучали веселые  детские песни. Дети водили хороводы, танцевали, пели веселые песни, рассказывали стихотворения о прекрасном, ярком и  красочном времени года – лете.

В гости на веселый  праздник «прилетел» на воздушных шарах клоун Клепа, который пел, играл и веселился вместе с детьми.

Ребята с удовольствием участвовали в мультвикторинах, конкурсах и вместе с героями праздника «зажигали» в танцевальном флешмобе.

В конце праздника прошел конкурс рисунков на асфальте, где дети рисовали чудесные рисунки

Все получили заряд бодрости и веселого настроения. Радость, веселье и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Мы желаем, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.