Главное Новости День шуток и смеха в МАДОУ «Детский сад № 4»

День шуток и смеха в МАДОУ «Детский сад № 4»

Праздник 1 апреля - это день шуток, веселья и смеха.  Это возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.  В нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. В гости к детям  на праздник пришли веселый Клоун Клепа и Веселинка, которые в течение всего праздника смешили и веселили детей, играли вместе в веселые игры, проводили эстафеты и соревнования.  На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в  конкурсах и играх. Дети были в восторге! День Смеха   прошел весело и шумно!