Главное Новости День Нептуна в МАДОУ «Детский сад № 4»

День Нептуна в МАДОУ «Детский сад № 4»

В нашем детском саду состоялся самый долгожданный летний праздник - День Нептуна -  праздник игр, забав и веселья с морскими обитателями. На праздник пожаловал сам правитель подводной страны, повелитель морей и океанов - царь Нептун со свитой золотых рыбок, в ярких, красочных костюмах. Дети были очень рады встрече с Нептуном и его дочерью Русалочкой, вместе с ними играли в весёлые игры, соревновались в различных видах эстафет. Дети с интересом играли в различные аттракционы с водой, которые внесли в праздник ещё больше веселья, задора и смеха. Пиком развлечения стал водный салют, вызвавший бурю положительных эмоций и игры с мыльными пузырями, которые внесли в развлечение ещё более веселья, радости и смеха.