Главное Новости День Нептуна в детском саду.

День Нептуна в детском саду.

Лето - это пора отдыха, праздников, забав  и веселья.

В нашем МАДОУ «Детский сад №4» состоялся самый долгожданный летний праздник - День Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном. Он познакомил детей со своим морским царством и  посвятил детишек в маленьких Нептунят. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день, ведь каждый ребенок любит игры, забавы и состязания! Ребята  отгадывали загадки Нептуна, принимали участие в веселых играх и соревновались в различных видах эстафет, где проявили смелость, ловкость. Кульминацией праздника стали игры с мыльными пузырями и водяными пистолетами, которых дети ждали с особым нетерпением. Все участники праздника получили массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.