Главное Новости Дед Мороз и Снегурочка в МАДОУ «Детский сад № 4»

Дед Мороз и Снегурочка в МАДОУ «Детский сад № 4»

Долгожданная зима приносит множество чудес и загадок. Все с нетерпением ждут самого яркого праздника зимы – Нового года! Дед Мороз и Снегурочка – это главные желанные гости праздника для детей. Прошли новогодние утренники и пришло время прощания с Дедом Морозом. В  детском саду с утра царила атмосфера ожидания предновогоднего чуда, с особым настроением и радостью все собрались у окон… И вот по сугробам к детскому саду приближаются Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Как в зимней сказке они прошлись вокруг детского сада, заглядывали в окна групп, заряжая всех добром, счастьем, весельем и отличным настроением.

Дед  Мороз и Снегурочка прощались со словами «До новых встреч!» и осыпали детей через окна горстками белого-белого снега. Дети были очень рады встрече, обещали дождаться через год.