Главное Новости 8 марта – праздник мам и бабушек!

8 марта – праздник мам и бабушек!

Стало традицией встречать каждую новую весну замечательным женским праздником – 8 марта! Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню. Дети под руководством музыкального руководителя Наталии Анатольевны исполняли трогательные, душевные стихи и  песни для мам и бабушек, сценки, заводные танцы. Запоминающимся моментом стала конкурсная игра «Помоги маме сварить борщ». К ребятам в гости пришла весёлая, озорная Капризка, которая подарила радостное настроение, веселье и задор.

Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.  Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.